"Теплей человеку в дорогах тяжёлых,
В суровом краю от того, что

Где-то на свете есть милая школа,

Есть добрая школа его..."                        Республика Карелия г.Петрозаводск

Наши достижения на российском и международном уровнях

2008 г.

-  I место Международный конкурс  "Энергия и среда обитания", Уткин Данил, Дисяк Станислав, 8а класс ((руководитель Митрофанова Е.А.)

- III место Всероссийская Олимпиада «Экоэрудит»

(в рамках конкурса им. Вернадского), Крукович Алена, 11а, (руководитель Дементьева Елена Васильевна

- 4 место Всероссийский "Конкурс на английском языке «Путешествие по Европе» (Центр творческих инициатив Snail)", Музыкантова Анастасия, (руководитель Логинова Елена Борисовна)

2007 г. - участники финала международного конкурса "Энергия будущего 2007" Моряков К. и Суокас С., 11а класс., (руководитель Митрофанова Е.А.)

2006 г - II место Всероссийский конкурс "Энергия и среда обитания" Моряков К. и Суокас С., 10а класс., (руководитель Митрофанова Е.А.)

2006-2007 годы - 2 Президентские стипендии за результаты в области экологии, Пагода Янина, 10-11 класс.

Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".