о проведении аукциона по продаже права
на заключение договора аренды нежилого помещения

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 8" объявляет о проведении 24 декабря 2010 года в 11.00 часов аукциона по продаже права на заключение Договора аренды нежилого помещения.
    Помещение общей площадью 141,6 кв. м., расположенного в цокольном этаже здания школы по адресу: ул.Коммунистов,51.
    Помещение используется исключительно в целях организации питания обучающихся и сотрудников МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 8" и осуществления торговли общественного питания без реализации алкогольных напитков, табачных изделий и пива.
    Помещение не заложено, не арестовано, свободно от прав третьих лиц.
    Форма торгов - аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений по цене.

ВНИМАНИЕ !
Все документы в формате .doc касающиеся аукциона Вы можете скачать по следующим ссылкам:
Все ниже перечисленные документы в одном ZIP архиве auction.zip
Извещение.doc
Приказ о комиссии
Положение о комиссии по аукциону
Аукционная документация
ДОГОВОР АРЕНДЫ проект для Школ питание наценка-готовый
Протокол.doc
Расчет арендной платы и приложение к договору аренды

Адрес Организатора аукциона: 185031, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Коммунистов, 51
Телефон: (8-814-2) 73-10-70